Пушистик. Шерстяное мыло с нуля

Очередная фотосессия для очередного мыла. В общем, это каджый раз — целый процесс. Сначала я жду света, потому что яркое солнце — плохо, закатное — плохо, слишком темные тучи — плохо. Нужен естественный рассенный свет, тогда мыло на фотографиях получается похожим на себя.

В общем, в тот день со светом не везло. И я решила фотографировать на террасе, используя крышу в качестве зонтика от солнца. Есть у меня специальный кусок пенопласта — белый-белый. Так вот… только я принесла свой белый фон, А Саша начала носить мне мыло, возникает Мишка, и кричит «крашеные яйца, хочу понюхать». После этого решил немного попозировать. А обычно-то не допроситься не строить рожи….

А потом они вместе с тетей Сашей снова обнюхивали мыло и придумывали название этому запаху. «Вечерний леденец», — в конце-концов изрек Мишка. Так и записали, ибо устами младенца, как известно… Довольные придумкой и друг-другом они мне ещё немножко попозировали для непарадного портрета.


Шерстяное-7

Ну, и конечно, несколько слов о самом мыле.

Мыло с нуля, сварено горячим способом, высушено и готово к использованию. В его состав входит масло грецкого ореха. Что же в нём особенного? В его состав входит рекордный процент содержания ненасыщенных жирных кислот, и «элемента молодости» – витамина E. Есть ещё «полезные» буквы: A, C, K, P – всё это витамины, полезные для кожи. И вдобавок — железо, магний, йод, кальций, кобальт, цинк, медь. Благодаря всем этим компонентам, масло грецкого ореха дает весьма эффективный результат по улучшению состояния зрелой кожи.

Дизайн и функция. Мыло одето в «подушку» из натуральной шерсти, выполненной в технике мокрого валяния. По мере использования шерсть будет уменьшаться в размерах, по-прежнему плотно охватывая мыло. Эти мылом можно пользоваться и как обычным мылом, и как мочалкой. Шерсть очень мягкая, и ни в коем случае не повредит даже детскую кожу.

Состав: масло бабассу, пальмовое масло, пальмоядровое масло, масло ши (карите), касторовое масло, кокосовое масло, кукурузное масло, масло рапсовое, масло хлопка, щелочь, дистиллированная вода, натуральная шерсть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *