Одна простая сказка. Мыло с нуля с травами и эфирными маслами

Это мыло продолжает полюбившуюся многим серию мыла с травами, которые произрастают в нашей климатической зоне, и которые были собраны и выращены в экологически чистом месте в центре белорусского соснового бора. Что же входит в состав этого мыла? Традиционно, это омыленные масла, которые составляют основу. А вот цвет и фактура обусловлены природными добавками.

  • Зеленый слой содержит пудру листьев березы, которая является известным антибактериальным и ранозаживляющим средством.
  • Оранжевый слой – пудра лепестков бархатцев и облепиховое масло. Цветы бархатцев широко применяются как противовоспалительное средство. А облепиховое масло всем известно как чудодейственное заживляющее средство, так же имеющее омолаживающий эффект.
  • Сиреневый слой содержит пудру лепестков иван-чая, с большим содержанием марганца, известого своими противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами
  • Белый слой не содержит специальных добавок. В нем, как и во всем мыле, масло ши (карите) является основным ухаживающим компонентом.

Вот такое, очень простое, но в месте с тем сказочное и доброе было мыло с природным (травяным) ароматом, обусловленным смесью из эфирных масел, которое отлично подойдет для ухода за кожей – и для женщин и для мужчин. Подходит для ежедневного ухода за телом, а также для бани.

Travy-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *